Диета воина голодание 20-4

Диета воина голодание 20-4



Диета воина - это система голодания 20-4.
Эта система питания приобрела популярность благодаря книге Ори Хофмеклера; прерывистое голодание по схеме 20-4 - это не только система питания, но и образ жизни сильных современных людей.
Ори Хофмеклер, автор нашумевшего бестселлера "Диета воина", не является ни диетологом, ни экспертом по спортивному питанию, ни биологом, ни врачом. Популярный и объективный метод. Это не диета, подчеркивает автор, а способ питания, который ближе к философии жизни: приверженцы питания с интервалом 20:4 делают его частью своего образа жизни, чтобы оставаться сильными и соответствовать духу времени.
Главное преимущество системы питания под названием "Диета воина" заключается в ее простоте. Чтобы стать стройным и сильным, вам не нужно считать калории, вести пищевой дневник, делить еду на составляющие или постоянно взвешивать продукты. Есть несколько четких правил, которым нужно следовать в диете Воина.
День разделен на две фазы. Фаза голодания длится 20 часов, а оставшиеся четыре часа отводятся на прием пищи. Во время фазы голодания разрешается употребление минимального количества свежих фруктов и овощей, а также выжатых из них соков. Тренировка должна проводиться в конце фазы голодания. Первый прием пищи происходит после тренировки. Следует включить в рацион белковые продукты, такие как яйца и кефир. Самый большой прием пищи приходится на вечер. Это предпочтение тех, кто не может лечь спать голодным. Количество обеда не регламентируется, но продукты должны подаваться в четком порядке. Сначала клетчатка, затем белки и жиры, и, наконец, углеводы. Нельзя пить во время приема пищи. Жажда используется как индикатор сытости. Как только вы почувствуете жажду, пора заканчивать трапезу, так как ваш организм уже насытился.
Название такой системы питания было выбрано не случайно. В древние времена у воинов не было возможности полноценно питаться в течение дня, только овощи и фрукты. Спать.
Если диета воина соответствует вашему образу жизни, то вскоре вы ощутите первые результаты.
20-4 Сторонники систем прерывистого голодания отмечают, что адаптация к новой системе питания занимает от двух дней до недели, и что через несколько дней организм привыкает к ней и больше не чувствует голода во время фазы без пищи. Тренировки на голодный желудок очень эффективны, и люди чувствуют себя ярче и легче. Диета воина учит людей получать истинное удовольствие от еды. Каждый вечер приносит радость еды и духовный покой.
Однако важно отметить, что отсутствие ограничений в выборе продуктов не означает, что употребление нездоровой пищи, такой как синтетические продукты, сладкие газированные напитки и нездоровые жиры, является допустимым. Диета воина включает отказ от вредных продуктов, алкоголя и других вредных привычек. Только при таких условиях можно ощутить все преимущества.



Восьмой раз одна и та же диета стала лучшей в мире. Что в ней такого полезного

24.01.2023 8:54:54

Voloshin Nazar

Одна и та же диета уже восьмой раз становится лучшей в мире. Что в нем такого полезного.
Низкое содержание соли, жирные продукты, только свежие овощи и фрукты. Лучшая в мире диета DASH помогает лечить высокое кровяное давление и похудеть.
Диета DASH в восьмой раз заняла первое место среди всех диет в мире. U.S. News and World Report, крупное американское издание, признало эту диету лучшей, поскольку она наиболее сбалансирована и эффективна.
По своим принципам DASH очень похожа на средиземномо...

Читать весь текст

Дискинезия желчевыводящих путей причины симптомы и лечение

24.01.2023 8:15:07

Федот Евсеев

Дискинезия желчевыводящих путей - причины, симптомы и лечение.
Диагноз дискинезии желчевыводящих путей ставится при затруднении прохождения желчи по желчным протокам. Состояние заключается в повышенной или ухудшенной функции желчевыводящих путей при отсутствии патологических изменений в тканях печени и желчного пузыря. Дискинезия желчевыводящих путей может лечиться в домашних условиях, но требует обязательного наблюдения врача.
Причины возникновения.
Факторы, которые могут вызвать проблемы :
...

Читать весь текст

Диета Миримановой. Подробное меню

24.01.2023 8:05:59

ℓo√ﻉ 

Диета Милимановой. Подробное меню.
Сегодня на диету Миллимановой полагается все больше и больше людей. Поскольку строгих ограничений в питании нет, принципы диеты очень просты и подходят практически всем. Диета была разработана Екатериной Миримановой. Екатерине Миримановой удалось снизить свой вес со 120 кг до 60 кг без операции и с помощью диетолога. Поэтому ее называют "Диета - 60". Но помимо этого, после таких приемов питания, все растяжки после родов исчезли, а кожа стала выглядеть намного ...

Читать весь текст